Конкурс «Море выбрало нас»

Протокол
Заседания жюри областного конкурса «Море выбрало нас»
27 июляя 2017 год.

Присутствовали: Цигвинцев С.А., Воронин П.А., Шамин А.И., Рузов А.В., Радюк С.В., Сизова Т.Г.

Слушали:
Членов жюри по номерам конкурсной программы:
1. Танец «Яблочко» 7 отряд- диплом 1 степени;
2. Танец «Бескозырка белая» 8 отряд- диплом 3 степени;
3. Оригинальный жанр со скакалками «Палундра» 3 отряд – диплом 3степени;
4. Автор стихотворения Ю.Тарасова- диплом 1степени;
5. Чтение стихотворения Ю.Тарасовой Матвеем Тарасовым- диплом 2степени;
6. 6.Песня «Матросы» 5 отряд — диплом 1 степени;
7. Эквилибристы на моноциклах 7 отряд- диплом 1степени;
8. Песня Колчиной Аллы Сергеевны- диплом 1 степени;
9. Хор отряда 1,песня «Ветерок»- диплом 2 степени;
10. Песня Светланы Ильиной- диплом 2 степени;
11. Оригинальный жанр с диаболо 3 отряд – диплом 1 степени;
12. Песня Арины Артомошкиной- диплом 2 степени;
13. Танец «Шторм» 4 отряд- диплом 1 степени;
14. Кадетский класс песня «Экипаж»- диплом «Верность традициям»;
15. Чтение стихотворения Чегодаевой Анастасией- диплом 2степени;
16. Чтение стихотворения Филин Николаем- диплом 3 степени;
17. Песня «Море» Тимофеева Алена- диплом 1степени;
18. Песня «Севастопольский вальс» Масленников Б.И.- диплом 3 степени;
19. Инструментальный дуэт Михайлова Алла Викторовна, Гудкова Елена Владимировна- диплом 1степени;
20. Вокал Грицаенко Анатолий Павлович- диплом 2степени;
21. Пятов Сергей Викторович- лучший аккомпанемент;
22. Гудкова Елена Владимировна – лучший концертмейстер;
23. МБОУ ДО ЦДЮТ эстрадный центр «Сюрприз»- диплом 2 степени;
24. Эссе «Море как муза» Анна Венешева – диплом 2 степени;
25. Валерия Василенко- диплом 1 степени. Педагог Хишева Олеся Анатольевна.
26. СПМ «Элон»- диплом 1 степени;
27. ВЭС « Десерт». «Бескозырка белая» диплом 1 степени;
28. Даниил Клюжин — диплом 1 степени;
29. Кира Самольянова – диплом 3 степени;
30. Атапин Алексей- диплом 1 степени;
31. Грималовский Б.Д.- диплом 1 степени;
32. Вокальный дуэт Карноуховых Дарьи и Максима- диплом 1 степени;
33. Шиц Евгения – диплом 1 степени;
34. Разумовский В.Б.- диплом 1 степени;
35. Цигвинцев С.А.- диплом 1 степени;
36. Тугушев С.Ю.- диплом 1 степени;
37. Вокальный ансамбль СПЧ№ 22- диплом 1 степени;
38. «Вокал» матрос- черноморец Никита Блощененко – диплом 1 степени;
39. Гаркина Наталья Сергеевна номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 1 степени;
40. Курсеева Юлия Алексеевна номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 3 степени;
41. Быков Роман Игоревич номинация номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 1 степени;
42. Даркина Вероника Романовна номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 2 степени;
43. Куркина Ирина Андреевна номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 2 степени;
44. Быкова Светлана Евгеньевна номинация художественное и декоративно-прикладное творчество – диплом 1 степени;
45. Ланина Алевтина Анатольевна номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 3 степени;
46. Муравская Зоя Васильевна- диплом 1 степени;
47. Ворламова Юлия Александровна-диплом 1 степени;
48. Ворламова Виктория- диплом 2 степени;
49. Муровский Александр Викторович- диплом 1 степени;
50. Буранцева Александра номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 2 степени;
51. Миняева Мирослава номинация художественное и декоративно-прикладное творчество – диплом 2 степени;-
52. Демина Лилия номинация художественное и декоративно-прикладное творчество — диплом 2 степени;
53. Панкова Дина Александровна номинация художественное и декоративно-прикладное творчество ,педагог- диплом 1 степени

Похожие записи:

Помощь от сайта: peminecraft.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *